• Первые пять заказов со скидкой 25%
6 Частей из нержавеющей стали 304 M4 с петелькой и крючком для натяжения троса + 4 пружинных крючка - серебристый цвет
₽.682.12 ₽.1 312.24

6 Частей из нержавеющей стали 304 M4 с петелькой и крючком для натяжения троса + 4 пружинных крючка - серебристый цвет

  • (0 Рейтинги)

6 Частей из 304 нержавеющей стали M4 с петлей и крючком для натяжения троса + 4 пружинных крючка - серебристый цвет

несущая способность и высокая прочность, защита от атмосферных воздействий, также может использоваться для дождя, долговечная и прочная.Водонепроницаемые, антикоррозийные, долговечные, гладкие и защищают ваши руки.

Наличие соответствующего оборудования значительно упрощает установку.Набор оборудования для солнцезащитных парусов прост в использовании и подходит для большинства видов теневых парусов, чтобы с помощью этого удобного набора легко обустроить ваше любимое место отдыха.Наслаждайтесь прохладным летом.

Регулируемый талреп: Комплект оборудования для теневого паруса оснащен регулируемыми талрепами для натяжения паруса во время установки.Для регулировки натяжения или длины канатов, тросов, рулевых тяг и других систем натяжения.Вы можете выбрать, на каком расстоянии находится ваш парусный козырек от стены / столба / точки, к которой он прикреплен.

Крепление: Винт можно демонтировать, поэтому его можно использовать много раз, и он устойчив к коррозии.Винтовую застежку можно смазывать по мере необходимости для облегчения эксплуатации.

Разнообразие применений: в качестве пряжек обычно используются цепи или канаты. Натуральные материалы из нержавеющей стали 304 имеют более высокую твердость и обеспечивают хорошую защиту цепи.Подходит для различных сценариев использования, самостоятельных поездок, установки зонтика, сушки одежды и т.д.

цвет: серебристый

материал: нержавеющая сталь 304

Содержимое упаковки:

6 * винтовых крючков для цветочной корзины

4 * пружинных крючка

Только вышеуказанное содержание посылка, другие товары не включены.

Примечание: Световая съемка и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет товара на картинке немного отличается от реального.Допустимая погрешность измерения составляет +/- 1- 3 см.

Технические характеристики

  • Происхождение: Материковый Китай
Средний рейтинг
0
  • 5 5
  • 4 4
  • 3 3
  • 2 2
  • 1 1

Все отзывы

Написать отзыв